Общественное объединение «ЗА РІДНЕ МІСТО» и его глава депутат криворожского горсовета Ольга Бабенко поздравили отдыхающих Территориального центра социального обслуживания в Ингулецком районе с замечательным праздником – Днем счастья. Ольга Владимировна поблагодарила старшее поколение криворожан за их вклад в строительство и развитие нашего города и пожелала, несмотря на сложные экономические условия, находить в каждом дне радостные моменты – и тогда счастливых людей станет гораздо больше.
В предпраздничный день 7 марта члены депутатской группы «ЗА РІДНЕ МІСТО», помощники депутатов, руководители и активисты районных организаций от себя лично и от имени главы общественного объединения депутата Криворожского горсовета Ольги Бабенко поздравляли жительниц Центрально-Городского, Металлургического, Ингулецкого, Саксаганского, Долгинцевского, Покровского и Терновского районов с прекрасным женским праздником – 8 Марта.
С наилучшими пожеланиями счастья и любви, мира и добра, семейного благополучия и процветания представительницам прекрасного пола вручались именные поздравительные открытки от Ольги Владимировны Бабенко.