16.05 6 лет назад

ШЕЛЬМОВАНИЕ И ОБВИНЕНИЯ БЕЗ СУДА – ВОТ СТИЛЬ «РАБОТЫ» МАРОДЕРОВ, МЕЧТАЮЩИХ РАЗГРАБИТЬ КРИВОЙ РОГ

16.05.2017 09:15

Репрессии против активистов общественных организаций, давление на бизнес со стороны налоговой и правоохранителей, задержание чиновников органов местного самоуправления давно являются обычной практикой на Днепропетровщине.

 

Каждый день приходят сообщения о маски-шоу в офисах фирм, погромах общественных инициатив. В интернет-сетях идет настоящая травля всех несогласных с политикой днепровских олигархов.

 

Вот 11 мая в городе Днепр задержан Валерий Нетяженко, исполняющий обязанности начальника управления градостроения, архитектуры и земельных отношений исполкома горсовeта Кривого Рога. Тут же некоторые «сливные бачки» устроили Нетяженко обструкцию, обвиняя во всех смертных коррупционных деяниях.

 

Без решения суда, без доказательства следствия, просто за то, что он имел несчастье работать в горисполкоме и в 2015 году хотел баллотировался от партии «Батькивщина» в горсовет, за то что попал на борд вместе с командой Ольги Бабенко. Именно хотел баллотироваться, потому как свою кандидатуру Валерий, в силу личных причин, так и не выдвинул и в партсписок включен «Батькивщины» не был.

 

Кроме того, Нетяженко никогда не имел отношения и не был членом общественной организации "За рідне місто”.

 

Однако эту информацию разные проходимцы от медиа и их хозяева уточнять не пожелали и разнесли по всем фб-группам фейковую новость.

 

Общественная организация "За рідне місто” намерена и дальше бороться за права и благополучие жителей Кривого Рога. Мы не отступим и не свернем с избранного пути.