17.12 8 лет назад

Общественное объединение "ЗА РІДНЕ МІСТО"

17.12.2015 00:04

Общественное объединение "ЗА РІДНЕ МІСТО"

МИССИЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ:

Общественное объединение "ЗА РІДНЕ МІСТО" - общественная организация земляков, которые совместно создают будущее Кривого Рога. Организация объединяет опыт и инновации, расширяет возможности самореализации, объединяет людей, разных по возрасту, специальности и жизненными взглядами. Мы хотим сделать наш город конфортного для проживания, внедрить лучшие практики местного управления, обеспечить прозрачность власти.

ОО "ЗА РІДНЕ МІСТО» - это объединение земляков, не зависит от политиков-популистов и столичных чиновников. Мы уверены в том, что объединяться можно вокруг общих для всех ценностей, независимо от того, занимается человек политикой, работает в бизнесе или в другой сфере, учит детей лечит больных. Родной город, малая родина - те вещи, вокруг которых можно найти общий язык и, поддерживая друг друга, решать вопрос от одного дома к всего города.

Эта инициатива пошла снизу, в каждом районе города есть отделение нашей организации. Объединяясь вокруг местных проблем, мы подтверждаем, что не собираемся выполнять прихоти партбоссов.

ЦЕЛЬ ОБЪЕДИНЕНИЯ:

Целью ОО "ЗА РІДНЕ МІСТО" является содействие самоорганизации жителей, повышения их общественной активности, создания возможностей для участия в выработке управленческих решений и контроля за их выполнением органами местной власти, содействие повышению качества жизни жителей Кривого Рога.