25.03 8 лет назад

«Олимпийские надежды» завершились победой команды школы № 45.

25.03.2016 01:43

24 марта в Терновском районе на базе Криворожской общеобразовательной школы № 110  состоялся финал районных спортивных игр по волейболу «Олимпийские надежды» среди юношей общеобразовательных школ Терновского района.

По итогам отборочных туров, в которых приняло участие 18 школьных команд  Терновского района (180 юношей), право на участие в финальных соревнованиях завоевали лишь 4 команды – общеобразовательных школ      № 45, № 48, № 61 и № 116. По результатам встреч команд, уверенную победу одержала команда школы № 45, второе место заняла команда школы № 116, а третье – команда школы № 61.

Участников соревнований и победителей поздравила депутат Криворожского городского совета, председатель общественного объединения «За рідне місто» Ольга Бабенко и вручила команде победителей и призерам соревнований кубок и волейбольные мячи.

По окончании соревнований,  всех участников и болельщиков порадовали своими выступлениями учащиеся 5-х классов школы № 110 и юная гимнастка – воспитанница отделения художественной гимнастики СК «Северное сияние» София Сиренко.

Организатором мероприятия выступил комитет по физической культуре и спорту исполкома Терновского районного в городе совета при финансовой поддержке общественного объединения «За рідне місто» и лично его лидера Ольги Бабенко.