03.11 8 лет назад

Комментарий главы Криворожской городской организации ВО «Батькiвщина» Ольги БАБЕНКО

03.11.2015 07:06

Политические преследования в отношении оппонентов нынешней власти - явление недопустимое. Наша партия через это прошла. Наш лидер находилась в тюрьме, против наших активистов фальсифицировались криминальные дела. Мы по своему опыту знаем, как работает репрессивная система. Поэтому нас не может не беспокоить то, как идет расследование в отношении лидеров партии УКРОП, избирательное правосудие в отношении волонтеров и общественных деятелей.

Мы консолидируемся с другими демократическими силами и говорим, что восстановление авторитарных методов управления в стране может вызвать народный гнев.

В то же время, мы хотим отметить, что попытки приватизировать звание патриота не способствуют объединению демократических сил в Кривом Роге.  Мы открыты к сотрудничеству со всеми здоровыми инициативами и политическими партиями. Однако, у нас есть твердые моральные принципы и политические убеждения. Объединяться и сотрудничать можно с теми,кто готов к совместной работе, а политические сорняки и «тролли» нас не интересуют.